10 лучших шаблонов для новостной рассылки

Отправьте свою весточку с помощью этих 10 лучших шаблонов для новостной рассылки!

Новостная рассылка может похвастаться огромной популярностью среди разнообразных маркетинговых приемов. Но не каждая новостная рассылка способно привлечь огромное количество внимания. Только в том случае, если пользователь продумает все до мельчайших деталей, у него получится превратить подписчиков в постоянных клиентов. Все будет намного проще, если вы решитесь использовать один из e-mail шаблонов для рассылки. Таким образом, у вас получится обратить внимание пользователей на определенные услуги или же товары и стимулировать совершение постоянных покупок. Возможно, ваши постоянные покупатели со временем превратятся в преданных поклонников бренда. Но не забывайте о том, что для этого вам нужен качественный шаблон для новостной рассылки. А сегодня мы познакомимся с десяткой лучших вариантов, которые могут помочь вам в этом деле. Без всяких лишних слов, поехали...

SYNERGY - Адаптивный шаблон рассылки

SYNERGY - Адаптивный шаблон email письма

Детали |  Демо

Выразительный и запоминающийся шаблон, который так и говорит о том, что его действительно стоит использовать для создания новостной рассылки. Вы можете поделиться любой информацией, которая касается вашего бизнеса, используя этот отличный вариант. Он совместим со всеми популярными почтовыми клиентами. И не забудьте, что можно просто перетаскивать необходимые элементы на необходимые позиции во время создания вашей рассылки.

RKMail - Адаптивный шаблон рассылки

RKMail - Адаптивный многоцелевой еmail шаблон рассылки

Детали |  Демо

Стильный шаблон, который идеально подходит для продвижения услуг той или иной компании в Интернете. Если вы используете Outlook, то у вас будет возможность поработать с фоновыми изображениями и сделать рассылку еще более привлекательной. Конечно же, шаблон совместим со всеми современными браузерами. А это значит, что вы сможете порадовать каждого пользователя важной информацией обо всех возможных обновлениях.

Panda - Шаблон рассылки

Шаблон рассылки Panda - Corporate Responsive Email

Детали |  Демо

Panda - это креативный шаблон, который поможет создать простую, но элегантную новостную рассылку за минимальное количество времени. Можно будет работать с цветами шаблона так, как того пожелает ваша душа и, таким образом, играть с внешним видом рассылки. Всего в пакете шаблона вы найдете 5 HTML файлов. И у вас не должно возникнуть проблем с их редактированием, ведь можно просто перетаскивать нужные тексты, картинки и другие элементы.

Marketing - Шаблон рассылки

Шаблон рассылки Marketing - Responsive

Детали |  Демо

Этот вариант можно назвать прекрасный пример многофункционального и впечатляющего шаблона. По той простой причине, что вы сможете подготовить промо-кампанию любого бизнеса. Он выделяется своим интересным дизайном, который мгновенно привлекает внимание пользователей к той или иной нише. К тому же, ваша рассылка будет идеально отображаться на всевозможных устройствах.

Useful Notifications - Шаблон рассылки

Шаблон рассылки Useful Notifications Email

Детали |  Демо

А этот минималистичный шаблон просто обязан оправдать все ваши ожидания насчет мощного шаблона рассылки. Он совместим с MailChimp и другими популярными сервисами. Конечно же, у вас не возникнет никаких проблем с редактированием текстами, шрифтами и их размером, картинками, фоном и многими-многими другими компонентами. Будущая рассылка также будет сохранять свой увлекательный вид на всех устройствах.

Sale - Шаблон рассылки

Шаблон рассылки Sale - Responsive

Детали |  Демо

Чтобы поделиться информацией о самых горячих скидках и предложениях, вам определенно нужен этот замечательный шаблон. В целом, вы находитесь в поиске шаблона, который можно отредактировать за считанные минуты? В этом случае, этот вариант был разработан специально для вас. Он поддерживает множество почтовых клиентов, включая Outlook, Yahoo, Gmail, HotMail и множество других.

Super - Шаблон рассылки

Шаблон рассылки Super - Resposive Email Template with Builder

Детали |  Демо

Название этот шаблона говорит само за себя. Возможно, вам может показаться, что у него несколько традиционный дизайн. Но, несмотря на его простоту, он способен впечатлить всех и каждого. Он включает в себя просто огромное количество цветов и модулей. Таким образом, у вас не будет никаких проблем с тем, чтобы обратить внимание вашей целевой аудитории на всевозможные предлагаемые товары.

TopShop - Шаблон рассылки

Шаблон рассылки TopShop - Responsive Email

Детали |  Демо

Для того, чтобы вывести на первый план какие-то определенные товары, задумайтесь о выборе именно этого современного шаблона. Он порадует вас своим адаптивным дизайном, который подстроится под экранное разрешение любого устройства. Можно будет просто перетаскивать нужные элементы на нужные места на странице рассылки. Шаблон также был протестирован во всех популярных браузеров.

Conference - Шаблон рассылки

Шаблон рассылки Conference - Responsive

Детали |  Демо

Еще один шаблон, с помощью которого можно распространить информацию о какой-либо важной встрече или конференции. Но, в принципе, можно использовать его для того, чтобы поделиться информацией о любой бизнес-ниши. Он поддерживает огромное количество сервисов, включая Apple Mail, Outlook, Yahoo, Gmail и Hotmail. И, конечно же, он совместим с MailChimp.

Corporate - Шаблон рассылки

Шаблон рассылки Corporate - Multipurpose Responsive

Детали |  Демо

Если вы хотите вывести ваш бизнес на новый уровень и повысить уровень профессионализма, то стоит задуматься о выборе этого потрясающего шаблона. Его пакет включает в себя множество уникальных модулей. Ваша рассылка будет идеально отображаться в любом браузере. И, конечно же, абсолютно неважно, какое устройство будет использовать тот или иной пользователь, ведь ваше сообщение будет выглядеть прекрасно в любом случае.

Конечно же, достижение успеха также зависит от того, насколько правильным и увлекательным будет содержание ваших новостных рассылок. Но, для начала, все-таки стоит задуматься о выборе шаблона с дизайном, который точно заставит пользователей о посещении того или иного сайта дизайна. В принципе, в этой маленькой подборке вы найдете именно такие варианты, которые помогут начать отличную кампанию по привлечению все новых и новых клиентов. Поэтому можете быть уверенными, что половина успеха уже в ваших руках. Надеемся, что вам удалось найти в этой маленькой коллекции готовых решений хотя бы один шаблон, который пришелся вам по душе. И спасибо за прочтение!