Блог

10 лучших шаблонов для новостной рассылки
Новостная рассылка может похвастаться огромной популярностью среди разнообразных маркетинговых приемов. Но не каждая новостная рассылка способно привлечь огромное количество внимания.

Как отправить HTML письмо из mail.ru, yandex.ru, gmail.com
Для того, чтобы отправить письмо из почты Mail.ru, Yandex.ru, Gmail.com есть один хитрый способ. Мы рассмотрим его на примере браузера Google Chrome.

Как отправить HTML письмо из Microsoft Outlook, Mozilla Thunderbird
В данной статье мы опишем способ отправки HTML писем из вышеперечисленных почтовых программ.

Задачи и стратегии и-мейл маркетинга
Основной инструмент любого инфобизнесмена или владельца интернет-магазина является и-мейл маркетинг. Он помогает продвигать информационные и физические товары путём организации персонифицированной периодической рассылки.

Реклама. Директ-мейл
Далеко не всегда получается эффективно раскручиваться посредством объявлений в прессе, а иногда это попросту нецелесообразно, поскольку нет четкой направленности рекламного инструмента. Иногда необходимо изложить более длинное и личное обращение к пользователям, что не позволяет обычное рекламное объявление. Намного более эффективной считается так называемая реклама «в каждый дом» или директ-мейл.

Раскрутка сайтов. Почтовая рассылка
Раскрутка сайтов может быть разной, может осуществляться с помощью платных либо бесплатных, легальных либо нелегальных способов. Конечно же, последний вариант не для вас, если есть хоть малейшие перспективы на будущее проекта. Почтовая рассылка – это заслуживший доверие многих веб-мастеров способ привлечения пользователей.

Дюжина ошибок, которых следует избегать в сообщениях электронной почты
Мы каждый день отправляем и получаем десятки писем. Хотя это и не прямая форма контакта с другим человеком, используя ее, следует быть профессионалом в этом деле. Американский новостной портал Business Insider попросил экспертов определить, какие ошибки не следует совершать при отправке деловых сообщений электронной почты.